Слово от Бога

(Я не автор. Я только проводник.)

"И было Слово. И это Слово было у Бога. И это Слово было: "Бог"..."

Слово от Страха, Боли и для Высшего Терпения, и для прекращения Страданий:
"Творец безконечно любит Чад своих, сотворенных по Образу и Подобию Его. И  никогда не посылает им непосильных испытаний. Любое испытание заканчивается, когда выходит его Время. Любое испытание посылается Творцом в виде Урока, который можно и нужно понять, принять и усвоить. Как только Урок усвоен - он прекращается. Потому что Творец - Высший Учитель. И никогда не повторяет своим Ученикам дважды то, что ими уже усвоено и закреплено в Памяти в виде Опыта."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →