Драгоценные камни, вкрапляю в корону

Утонет сад в снегу. И мы утонем
В разлуке нашей... Помоги нам Бог!
О, сколько вас печалью сердце тронет.
Не старится душа. Кто ведать мог,
Что вот за тем углом, за поворотом
Трепещет встреча новая, и кто-то
Уже стремится к моему порогу.

Галина Ларская http://www.stihi.ru/2012/09/26/6557

Драгоценные камни, вкрапляю в корону,
Помоги мне, подруга, цвета подобрать.
И пусть там, за окном ковыляют вороны...
Им понять не дано "королевскую рать"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →