Учился на композитора

      Пошел учиться на композитора. Потому что сам писал мелодии. А там сказали - нужно еще научиться ноги за голову закладывать, потому что учебным планом предусмотрено. Сказали, что какое-то светило установило, что это помогает лучше музыку сочинять. Короче, я за голову ноги засовывать не научился, и меня отчислили. Сказали что не возьмут меня к себе, потому что учебный план не выполнил. "Не выйдет из тебя композитор, потому что ноги за голову засунуть не можешь!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →