Пустота... и осознанность

Ощущаешь эту тянущую пустоту. Смотришь вокруг, и понимаешь всю глубину ужасной мысли. Не стало человека. Окружение поменялось. Как и не было его (человека) никогда. Это страшно... Без памяти, воспоминаний, опыта... Это страшное осознание реальности. И если в памяти все живо, то и человек жив, там, на тонком плане, среди другого понимания, других энергий - как говорят. Самое главное  - помните свой род, свою культуру, свое начало. Ибо если нет корня, то нет и листьев.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →