По какой шкале можно определить градус ненависти
Обычное дело: ярость с невежеством воплощаются в обожание. В обожание своей собаки.
Бабушка, божий одуванчик, страдает от криков детей под своим окном и вот как она разруливает ситуацию: она собирает в пакет продукты жизнедеятельности своей псинки и затем старательно мажет этим средством все те поверхности, которых могут коснуться детишки на детской площадке. Голой рукой достаёт средство из пакета и обмазывает им цепи качелей, старательно обрабатывает сиденье. Эволюции бабушки на детской площадке заснял на видио местный оператор-любитель, с помощью мобильника, и я созерцал эту бабушку в новостях, которые выкладывают Вконтакте жители нашей необъятной страны.
Бабушка нарвала чистой травы, старательно вытерла свои ладони и я вспомнил о сообщении из Германии. Там жильцы подали заявление в суд, с жалобой на детский садик. Уровень шума со двора детского сада доставлял им беспокойство и суд рассмотрел это заявление. Решением суда садик был закрыт и конфликт тихо растворился под эгидой основного закона.
Свидетельство о публикации №220070600334
Оно понятно, Россия не Германия, в суд не подашь, но уж не так же бороться с шумом?
Страшно жить рядом с таким человеком.
Хотя наши сосайтники творят такое же непотребство, только словесно, что уж?
Почитаешь некоторых пАЕтов и прозАИков, и восторги их друзей на размазанные их голыми руками отходы в адрес оппонентов, и содрогнешься от брезгливости. Страшно.
Галина Корецкая 06.07.2020 15:33 Заявить о нарушении
Леотим 06.07.2020 18:39 Заявить о нарушении
Ну это вот куда? Это более дико, чем старушка с собачьими фекалиями.
Галина Корецкая 06.07.2020 18:48 Заявить о нарушении