Диалектическая схватка Базиса и Надстройки

БАЗИС vs. НАДСТРОЙКА

Балтийские Вымираты устраивают энергоресурсы из РФ: они дешевле, да и связи имеются... Но они неполиткоррректны!
Энергоресурсы из США неудобны по ВСЕМ статьям, кроме одной: это ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ энергоресурсы!

Экономика требует одного, Идеология - другого. Ну, ЧТО перевесит: Базис или Надстройка?
Гулаг-колбаса, так сказать, от кровавого диктатора, или таки либеральная Духовность от Демократов?!
Бабки от Путина или Свободу от Запада???

Ух! ну и оборот!.. Вместо Базиса с Надстройкой имеем КРИЗИС с ПЕРЕСТРОЙКОЙ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →