Дневник 100720 бытие и ничто

***

Для чего люди ведут дневник? Очевидно для записи мыслей ощущений, событий. Но как быть, если мыслей ощущений, событий – давно уже нет, и не предвидится? То есть, они как бы существуют, но не по-настоящему. Хорошо, можно и это сделать предметом размышлений: отсутствие мыслей, событий и т.д. Но постоянно писать об этом – бессмысленно. Я не философ, рассуждающий на тему «бытия и ничто». Значит, лучше пока не писать дневник, или делать это реже. Или не выставлять то, что написал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →