Живая аура

Браки распадаются из-за быта.  Быт - это разделение. Жёны безуспешно пытаются приучить мужей прибираться за собой (чистить обувь, стирать трусы и носки, прочая мелочь).  Люди ещё не понимают суть женской природы.
  Тётки борются за равноправие в обществе. Но это же извращение. Женщина - это не активное, а пассивное начало. Это значит, что её энергия не снаружи, а - внутри.
 Мужчина живет в обществе (снаружи) А женщина дома (внутри).
 Люди материального сознания полагают, что Дом - это что-то неживое (стены, посуда, диваны, бельё). Но это не так. В руках мастера даже полено оживает.
  Женщина призвана наполнять Дом жизнью! Ткать животворящую ауру! Дом должен стать местом силы и отдыха! Чтобы муж, придя с работы, мог восполнить свои силы для внешней жизни.
 Мы живем, как мещане среди неживого барахла и "Скууучно бабе сидеть одной! Влюбиться бы!" Вот так горе-хозяюшки наполняют своё жилище разрушающими энергиями-фантазиями! А потом удивляются: куда испарилась любовь! 
  Женщинам надо понять что Дом - это проекция души, а всё, что там происходит выражает её настоящую суть. Убираться в доме, - это значит чистить свою душу.


Рецензии