Я победил!

Иногда очень важно сказать самому себе: я прав или я победил! Сказать без ложной скромности, без оглядки на чужое мнение, без боязни прослыть гордецом или хвастуном. Просто признать, что иногда нам, действительно, удаётся то, чего не могут другие. И никогда не смогут.

Наташа Васильева
Июль 2020


Рецензии
"Я прав, или я победил?" Если поставить здесь знак вопроса, то получается очень интересная, глубокая мысль. Спасибо!

Хеккуба Крафт   08.08.2020 12:23     Заявить о нарушении
Вам спасибо за глубокое прочтение) С уважением)

Наташа Васильева 77   08.08.2020 21:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →