Фифти-фифти

В любой ссоре есть два решения. Бороться за человека и ваши отношения или сказать "ну ок, тогда гудбай". И здесь нет правильно или не правильно, ты просто выбираешь один из путей и идёшь ва-банк. Рискуешь всем, потому что тут или чёрное, или белое. И велика вероятность, что при любом раскладе не склеится, что не выплывете. Гарантий нет нигде и ни в чем.
 
Можно быть манипулятором, надеяться, что сработает от противного, что твое "по-английски" разогреет интерес, но и тут фифти-фифти. Подкрепи это мыслью о том, что нужно быть гордой, больше думать о себе, никого не принуждать тебя любить, ни за кем не бежать. Что если тебя не держат, то не любят. А что если тебя не держат, потому что тоже хотят купить игнором?

Можно быть уверенным, что добро всегда побеждает, что лучшее решение - переступить хоть через свое горло, но сохранить все, что нужно бороться за своего человека. Но никто не обещает, что он не наплюет на твои чувства и старания и ты с таким же успехом не обнаружишь себя в компании своего одиночества.

So what's it gonna be?

#D
21/05/2020


Рецензии