Спорим 5
Как бы называлась моя? Может, "Спорим"?
Я не заметила, как пролетело время. Дверь в комнату начала открываться, и в нее зашёл Хюн Су. Он выглядел очень уставшим, но я даже боялась спросить, чем он таким занимался, что так измотан. Я отвела взгляд от него и просто продолжала читать.
- Даже "привет" не скажешь?
- Привет, - без эмоций сказала я.
- Ну и ладно, я сегодня не в настроении спорить...
- Что случилось? - слова так и вышли из моих уст.
- Не твое дело.
- Ты обещал пиццу, помнишь? - я боялась посмотреть не парня.
- Не сегодня.
- Ну ладно, - я правда хотела пиццу в тот вечер, потому что почти ничего не съела за день, но перечить Хюн Су мне совсем не хотелось.
- Что читаешь? - парень сел рядом со мной на кровать, как оказалось, он был без футболки и передо мной красовался его шикарный пресс.
- "Убийство в Восточном экспрессе", - я пыталась не смотреть на него.
- Что такое? Неловко? - улыбнулся Хюн Су.
- Да, - коротко и холодно ответила я.
- Привыкай. А книга, кстати, мне тоже нравится.
- Ты читал все книги в своей библиотеке? – спросила я, а парень упал спиной на кровать.
- Не все, но большинство. Есть те, которые хочу прочитать.
- Я видела сказки, - улыбнулась я и тоже легла на кровать рядом с ним.
- Мне мама читала их.
Я не знала, можно ли спросить о том, что случилось с его мамой.
- Хочешь спросить, что с ней? – Хюн Су посмотрел мне в глаза и все понял по ним. – Она бросила меня, когда мне было пять. Несмотря на это, я…
- Скучаешь по ней?
- Да, но иногда кажется, что я скучаю по призраку.
- Я понимаю.
Мы просто смотрели в потолок и разговаривали. Хоть я еще многого не знаю об этом парне, но что-то подсказывает мне, что у него доброе сердце. Я не могу судить его, не зная, какое у него было детство, как тяжело ему было из-за ухода матери. Лучше бы мои родители просто ушли, так я хотя бы знала, что они где-то есть и, может, изредка вспоминают меня.
Мы говорили всю ночь, так и заснули. Ночью мне стало холодно, и я прижалась к Хюн Су, сквозь сон услышала, как он обнял меня в ответ. Тепло начало разливаться по моему телу, и я окончательно провалилась в сон.
В это утро парень не пил кофе у окна и никуда не ушел, он до сих пор спал, уткнувшись в мои волосы. Я закрыла глаза и решила продолжить лежать, не будя его, но вдруг рука нежно прошлась по моим волосам, от чего на моих губах появилась легкая улыбка. Почему мне было так приятно?
- Доброе утро, - Хюн Су крепко обнял меня.
- Ты слишком сильно обнимаешь меня.
- Не дерзи, что хочу, то и делаю.
- С чего это? Мы даже не пара.
- А ты хочешь ею быть? – этот вопрос слишком удивил меня. – Я вполне серьезно. Ты мне еще в клубе понравилась, и ты такая же сексуальная.
Парень провел пальцами по всей моей руке, от чего я покрылась мурашками.
И в этот момент в мою голову пришел план: почему бы не согласиться быть его девушкой, так я узнаю намного больше о нем и том, что произошло со мной. Может, я сумасшедшая и потом пожалею, но надо рискнуть, тем более Хюн Су оказывается не таким противным.
- А что если хочу? – я развернулась к нему лицом и посмотрели в эти поглощающие меня глаза.
- Ты же понимаешь, что если сейчас согласишься быть моей девушкой, то добавиться еще правило, - парень пошлой улыбкой посмотрел а меня. – Я буду делать с тобой, что захочу.
- Хорошо.
Когда я согласилась, то даже не представляла, что меня ждет впереди.
- Ты рисковая девушка, Су Юн.
- Мне просто терять нечего.
- Ах, да, это все я, - заулыбался парень, словно снова победил.
- Ты когда-нибудь расскажешь, зачем сделал это?
- Для тебя пункта «можно задавать такие вопросы» не предусмотрено, Су Юн. Если будешь пытаться узнать что-то о том, что случилось, будет кое-что похуже ванной. Ты же сама отдалась мне в руки, став моей девушкой. Поняла? – парень провел пальцем по моей губе, и я кивнула.
- Умывайся и пошли завтракать.
Я собралась и спустилась на кухню, Хюн Су уже начал готовить.
- Давай я помогу.
- Сиди и жди. Я не сделал тебе пиццу вечером, так что завтрак на мне.
Я села на стул и молча смотрела, как парень готовит. Его волосы неряшливо лежали после сна, что придавало ему еще большей очаровательности. Футболка, которую он накинул, совсем не держалась на его плечах, и поэтому выпирали ключицы, которые могут свести любую девушку с ума. В нем сочеталась дикая сексуальность и детская наивность. В какие-то моменты мне казалось, что передо мной стоит маленький мальчик, который боится мира и хочет, чтобы мама вернулась, но сейчас стоит взрослый парень, мужчина, который готовит мне завтрак и выглядит милым и холодным одновременно. Тогда я поняла, что хочу узнать его: и маленького мальчика, и сексуального мужчину. Мне нечего терять, я просто буду с ним.
Хюн Су приготовил нам яичные роллы, и это было невероятно вкусно. Казалось бы, что в них особенного, но было такое чувство, что в руках этого парня все превращается в волшебное. Я продолжала смотреть на него, даже когда ела.
- Налюбоваться не можешь? – засмеялся Хюн Су.
- Да. Ты красивый.
- Я знаю.
- Йа. Не будь высокого мнения о себе, я передумала, ты не красивый.
- Су Юн, ты же помнишь еще одно правило, да? – парень посмотрел на мои губы, он заострил на них взгляд на пару минут.
- Нет.
- Что нет? Не помнишь? – Хюн Су продолжал издеваться надо мной.
- Я… не то…
Парень встал из-за стола и начал идти ко мне. Я тоже резко встала со стула, но не успела моргнуть, как мои губы накрыл сногсшибательный поцелуй. Он был и нежным, и до ужаса требовательным. Хюн Су хотел продолжения, и я прекрасно понимала это. Он начал оставлять поцелуи на моей шее, и тогда я осознала, что сама хочу этого. Я оттолкнула его и поцеловала сама. Парень явно не ожидал такого поворота событий, поэтому спросил:
- Ты хочешь этого?
-Да.
- Уверенна?
- Полностью.
В этот момент парень поднял меня на руки, занес в спальню и кинул на кровать.
- Ты не против повеселиться?
- А почему ты вообще спрашиваешь?
- Ах да, я же могу делать, что угодно, - ухмыльнулся Хюн Су.
Он достал из тумбочки кожаные ремни и затянул ими мои руки.
- Слишком туго?
- Сойдет, - я попыталась его поцеловать, но из-за ремней не доставала.
- Не пытайся, мы играем по моим правилам, - Хюн Су заткнул меня жарким и мокрым поцелуем.
Я слишком далеко зашёл,
Не могу достать дна ногами.
Не знаю, что ты со мной сделала,
Я не могу дышать, но всё ещё жив.
Свидетельство о публикации №220071201823