Аврора. Канабис Эффект

Я - Индиго, тип 2. Что это значит (в отношении композиции генома и духовной "ориентации"), можно узнать не только из моей статьи Опыт Бытия 5. 6 Земное Семя и Звёздное Семя (точнее моего перевода информации Голографических библиотек CDT-дисков) но и посмотрев Youtube видео Секреты Индиго Детей (Aurora Fields channel).

Нас много на Земле и мы имеем свой круг общения на Интернете. Одна из групп, где я общаюсь со своими Индиго друзьями, называется, естественно, Индиго. Члены этой - как и любой другой - группы, живущие в разных странах мира и общающеся на английском, имеют общие интересы и темы для обсуждения и обмена информацией, в нашем случае это - исключительно материалы МСЕО Учений Свободы, т.е. информация Голографических Библиотек CDT-дисков.

Объем этих Учений, транслируемых на Землю из вне-земных реалий Космоса и переводимые на английский Спикером-1, колоссален, а контент - часто головокружительной сложности. Не удивительно, что часто "новоприбывшие" в наш полк, не имея достаточной концептуальной базы, чувствуют легкую "перегрузку" и просят помощи в объяснении им сложных (и не таких уже сложных) определений и понятий.

Они задают вопросы и "старожили" с великим удовольствием помогают им, объясняя материал, всегда с сылками на транскрипты семинаров Спикера-1. Довольно сложные концепции Квантовой физики можно объяснить простыми словами, понятными пятикласснику. В терминологии наших Учений это называется STEP-DOWN ("на ступень ниже"), т.е. объяснение сложного материала в упрощенной форме, понятной человеку среднего уровня интеллекта.

Статья, предлагаемая моему Читателю, и есть пример того как в простой форме - в свете МСЕО Учений Свободы - можно ответить на вопрос "почему нельзя курить Канабис". Автор ее - мой Индиго товарищ Иан Паркс [Ian Parks], он англичанин, поэтому оригинал этого блестящего эссе, естественно, на английском. Я не могла не поддаться искушению перевести его на русский для вас, потому как оно может иметь позитивный эффект - который трудно переоценить - на ваше дальнейшее развитие как эволюционирующую духовную личность. Моя скромная заслуга здесь только как переводчика. Иан оперирует концепциями Учений, предполагая что Читатель уже знаком с ними, я надеюсь, что мой русскоязычный читатель так же имеет представление о них (на сегодняшний день на этой сайт опубликовано свыше 140 статей).

*********************************************************
Ian Parks
CANABIS

Канабис была импортирована на Землю с планеты Нибиру [прим.1], поэтому это растение несет в себе коды и энкрипцию этой планеты, которая половину времени продолжительности оборота орбиты проводит в нашей РСМ Вселенной, а половину - в РКА Параллельной Вселенной, в зависимости от ее положения на орбите.

[примечание переводчика: Нибиру - 11-я планета нашей солнечной системы, имеющая очень длинную орбиту (3657,8 лет) и еще не открытая земной наукой. Планета функционирует на абнормальной реверснутой орбите и реверснутом поле Меркабы. Соответственно биология ее обитателей (Ануннаков) также имеет реверснутые обороты Меркабы. Как планета, так и все живое на ней "смертны", т.е. не имеют связи с Богом Истоком, от которого поступают Потоки Жизненной Силы Вселенной [прим.2] питающие бесконечность жизни.
Обитатели Нибиру поддерживают функционирование темплара и Звездных Ворот (т.е. энергетической системы) планеты отсасывая энергию из других "вечных" живых планетных тел (как наша Земля) посредством связи с их искусственным "Внешним Полем Меркабы" (c 25 500 лет до н.э.).]


Канабис на разных людей воздействует по-разному... это зависит от преобладающих кодов твоей темплаты ДНК.

Если у тебя в крови больше кодов Ануннаки, тогда при ее употреблении у тебя возникнет чувство удовольствия и эйфории. Если у тебя больше кодов Ангельских Людей, обитателей нашей Вселенной частиц (РСМ), эффект будет совсем другим - начнется блокировка трех первых чакр, что будет препятствовать процессу оборота и использования энергии между пространствами, это значит, что прерывается связь между тремя пространственными аспектами твоего тела. Как это внешне выглядит?

Блокировка Чакры1, (Пространство 1), Атомное тело —> ты больше не чувствуешь физической боли;
Блокировка Чакры2, (Пространство 2), Эмоциональное тело —> ты больше не способен чувствовать никаких эмоций, (что может быть страшнее?). Ты мертвый внутри без этой связи;
Блокировка Чакры3, (Пространство 3), Ментальное тело —> ты больше не можешь хранить память или иметь доступ к ней... ты забывашь, что ты хотел сказать прямо посередине предложения, или ты вошел в комнату и забыл зачем ты шел сюда, короче, у тебя ментальные способности сейчас стали как у того использованного чайного пакетика. Хороша проведенная работа...

Блокировка чакр чревата весьма тяжелыми последствиями, энергия будет накапливаться в соответствующих пространственных полосах и в конце концов прорвется одним взрывом, что проявит себя, например, как бурная паническая атака, и т.п. Она может быть хуже чем боль, которую ты пытаешься заблокировать.

Для многих людей, как я, например, быть время от времени "под воздействием" это принимать на себя ОГРОМНЫЙ риск нанесения ущерба своей духовной эволюции. После достаточно долгого употребления марихуаны блокировки чакр станут постоянными и необратимыми... Внимание, я вас предупредил…

Употребление "травки" (для астрального "вояжа") ни в коем случае не прибавляет тебе "духовности", скорее это приносит урон темплате твоей ДНК, что неизбежно принесет тебе трудности на пути твоего духовного возвращения к Богу-Истоку, потому что сначала надо будет отремонтировать свою ДНК...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА

Мне хочется думать, что одна из идей, которую автор этого эссе старается донести до Читателей, понята ими - каждый из 7 миллиардов людей на планете имеет УНИКАЛЬНУЮ КОМПОЗИЦИЮ ДНК. Миллионы сторонников употребления Канабис с благими намерениями для здоровья (сколько клиник открывается по всему миру!) скорее всего имеют большинство (реверснутых) Ануннаки кодов ДНК, поэтому ее воздействие на их здоровье - позитивное (но не торопитесь сильно радоваться за них, частицы материи их тел вращаются на реверсных оборотах, что является предпосылкой для их "падения" в направлении Черной Дыры). Для людей, имеющих подавляющее количество кодов Ангельских Людей, последствия постоянного употребления ее могут быть катастрофическими.

Также это относится к любого типа диетам. Сама идея УНИВЕРСАЛЬНОЙ ДИЕТЫ (для похудения, излечения и т.п.) не имеет никакого смысла! Если набор ее предлагаемых компонентов (точнее, их коды) несовместимы с темплатой твоей ДНК, эффект на твое здоровье будет пагубным. Миллионы людей по всему миру имеют пищевую непереносимость тех или иных продуктов - зерновые, молоко, орехи - лишь некоторые из примеров. Моя близкая подруга, например, даже смотреть не может на яйца... 

Я дам вам лишь один пример из моего личного опыта. Такой овощь как баклажан (фиолетового цвета), это - импорт, как и Канабис, с планеты Нибиру (вообще большинство флоры на Нибиру фиолетовых оттенков). В древности его не употребляли в пищу, считая его токсическим "фруктом" и называя "Бешеным Яблоком". Всю свою жизнь я любила его и ела приготовленные мамой блюда, но всегда, немного времени спустя после трапезы у меня начиналась изжога, таков был печальный эффект. Теперь я знаю то, что ЗНАЮ - коды его несовместимы с моими и приносят мне дискомфорт – поэтому я практически исключила этот овощь из своей диеты...

*********************************************************

прим.1  Подробнее о планете Нибиру читайте статьи Атлантида 2. Hибиру и Планета X, Атлантида 12. Стоунхендж и Нибиру.
прим.2  Cмотрите иллюстрацию к статье БОГ 2. Потоки Жизненной Силы Вселенной


Рецензии
Интересная статья...

Олег Михайлишин   22.07.2020 12:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.