Мал - мала ошибка давал!

   Сидят заключённые и делятся информацией, кто за что попал.
Все высказались, только чукча и цыган промолчали. Их спрашивают

-   Чукча, а ты за что ?

-   Поехал в Москву к сестре в гости.
Там праздник, пошёл на демонстрацию, с трибуны кричат: Да здравствует Коммунистическая партия Советского Союза, - честь и совесть нашей эпохи!
   Я мал-мала ошибка давал,
вместо Ура Караул кричал.


   А ты цыган?

-  Из-за чужой бесхозяйственности.

-  Это как?
 
-  Иду по дороге, гляжу верёвка валяется, я её поднял, домой принёс.

Откуда я знал, что на другом конце был конь привязан!?


Рецензии
Так же, как и цыган, с нашими народами поступили силы тьмы (ватиканская супер-бригада, прикрываемая и поддерживаемая орденом иезуитов и ее зондер-команда "Жи2"). Из песни слов не выбросишь. Сейчас они уже совсем открыто объявляют, что хотят нас "выписать" из чистилища, коим по сути есть наша земная жизнь. Верно Захария написал: "И будет на всей земле: две части на ней будут истреблены, вымрут...".

Они усыпили сознание народов с помощью учения ложной церкви-блудницы, извратив тем самым мировоззренческую основу, а затем легко взяли приготовленную за века жертву и подвели под массовое истребление. Народ уже сопротивлялся в вяло текущем режиме. А многие прямо заявляли: нас это не коснется, моя хата - с краю! Что из этого пофигизма вышло - видно за окнами наших домов и в холодильниках. А скоро всех, как подопытных кроликов, начнут вакцинировать в добровольно-принудительном порядке.

Так вот... "Откуда им было знать", что за веревку лжи, которую они однажды подбросили под ноги гоям (неевреям), крепко уцепились почти все народы земли... Они же, типа, не народы вели к пропасти, а шли к ней сами с "найденной" "вдруг" веревкой... Вот удача!!! Невежды (лохи) сами на нее нанизались...).

Успехов и удач! Быть добру!

Михаил Максимус   27.01.2021 14:02     Заявить о нарушении
Михаил, спасибо, всё именно так.Вы все намёки развернули даже на 110%!
Добро должно победить. Желательно с минимумом жертв.

Сейчас ведь всё идёт полным ходом по Апокалипсису, Антихрист сел на престол, объявил себя Богом и от его имени вытворяет на полную "катушку".

Избави, Бог, от всяких вирусов, особенно двуногих.

Василий Рябов Слабов   27.01.2021 17:28   Заявить о нарушении