Как хорошо на свете жить!

Как хорошо на свете жить.
Счастливым быть, дышать, любить.
Смотреть на солнце, на траву,
На листик, брошенный в пруду.

За радугой бежать не стала,
Хотелось дотянуться до небес.
Все,чем живу,что испытала,
Тех  радостей диликатес.

Деревья шепчут,посмотри,
В каких нарядах пред тобой,
Все в зелени,в цветах,бери,
Почувствуй лета кутерьму!

Смотри и радуйся всему,
На  свете много есть чудес.
Но, главное, чем я живу,
Жизнь-это Жизнь, ее люблю!.

Вера Кэннон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →