Всегда быть в маске - судьба моя

Не смотря на то, что во многих регионах масочный режим ( словосочетание какое?!) отменён, некоторые люди упорно ходят в масках. Видимо им есть, что скрывать.

Карикатура из интернета. Спасибо автору.


Рецензии
"Всегда быть в маске судьба-а-а-а-а-а моя-а-а-а-а!..." Да простит меня гениальный Имре Кальман!..
С юмором и уважением - Николай Аба-Канский

Николай Аба-Канский   02.02.2021 21:25     Заявить о нарушении
Николай. Спасибо за отзыв и уточнение. С улыбкой,

Юл Берт   03.02.2021 12:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →