Размышления 13

Многие люди, даже крутые профессионалы, в области психологии , утверждают , что любовь человека к тяжелой музыке , либо ведет к психическим расстройствам, либо является последствием такового. А если задуматься ? Вспомнить зарю человечества с барабанами и дикими плясками? Неужели наши предки были больны ? Большая глупость , считать , что если человек любит музыку потяжелее , с бешеными барабанами и серьезными по воздействию на мозг гитарными риффами, то он болен. Просто у таких людей так устроен мозг, что его работа как рубящий топор, четкий и беспощадный ( не в смысле , злой, а решительный и бескомпромиссный) и тяжелая музыка пробуждает в таком человеке жизненные силы, ведет за собой, "массажирует " сильный мозг. Да! Именно сильные , бескомпромиссные, решительные люди , слушают тяжелую , техничную музыку.

Репинская Евгения 17.07.2020 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →