Я помню прошлое, но только и всего...

Я помню прошлое,но только и всего,
ушедшее меня давно не привлекает -
ни радости,ни горести не навлекает
и временами всё забывается легко.


Рецензии
Я помню прошлое,но только и всего,ушедшее меня давно не привлекает -
ни радости,ни горести не навлекает и временами всё забывается легко.

Алекс Весельчак   02.10.2023 16:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →