Загадка или пятая нога

Нам объяснили, что – даже после поправок – Центральный банк не будет национализирован.
Мол: решение по нему – может принять только Конституционный суд.
И из этих объяснений – совершенно не было ясно: то ли собрать его невозможно;
то ли - не хочется! Но даже, если невозможно, - почему?!!!
Что за запутанная история?!!
НО ОПИРАЮТСЯ НА НЕЁ – КАК НА ФАКТ!
Более того – аргумент!

И самое странное, что – буквально недавно – президент, принимая какое-то решение (кажется,
по поправкам) – упомянул, что в данном вопросе его поддержал КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД!!!

Я тогда ещё очень сильно удивилась и решила, что отклик российских граждан – последует
незамедлительно… Но – тишина!
Что вообще происходит?!!!
Или я всё не так поняла?!

У меня вопрос: “Зачем существует – такой загадочный орган в России?!!!
ТО – НЕ ЗНАЮ, ЧТО!
Пятая нога – российской государственности!
И ПОЧЕМУ СЕЙ ФАНТОМ – ТАК ЧУДЕСНО МОГУЧ – ИМЕННО В МАТЕРИАЛЬНОМ
МИРЕ?!!!
По пятницам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →