Короновирусные будни

Памяти никакой.
Сижу по телефону общаюсь. И ещё общаюсь. Чувствую, запахло вкусным. Подкорка говорит, что соседи что-то готовят. А у меня только кофе с утра. Захотелось есть. Еще общаюсь.
И вдруг - ой, это же у меня в духовке! Еле успела вытащить. Памяти нет, но хоть обоняние пока работает. Значит, короны нет у меня точно. А вот была бы с вирусом, так и сгорело бы все.
Всегда ищем хорошее в плохом, и будет нам счастье))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →