Самый парадочный президент Путин

  Не помню такого на своём веку - парад за парадом,  даже в условиях пандемии корона-вируса. Чемпионат за чемпионатом....Олимпиада за ....Олимпиада  в Сочи своей целью провозглошала  улучшения имиджа России в мире.

 Парады на Красной площади в честь 75 - летия победы КПСС, РККА с советским народом  Мирового ИМПЕРИАЛИЗМА и НАЦИЗМА  , а мавзолей основателя советского государства ЛЕНИНА закрыли чехлом....Правда до другого символа безбожников -  ДИАВОЛЬСКИХ КРАСНЫх ЗВЁЗД на башнях Кремля с чехлами не дотянулись...Не допрыгнули...)) Но с крыльев самолётов, бортов кораблей и танков  такие ЗВЁЗДЫ безжалостно содрали. Гербом России  выбрали Двуглавую Птицу Феникс из Византии Русского Царя  и его же трёхцветный флаг. Боже Царя храни !
  Владимир Соловьёв,Ольга Скабеева  и другие ток-шоу на Первом доказывают, что Россию не любят в мире ещё больше. Путин говорил, что для человека, а тем паче для Лидера нации - главная черта - порядочность. О великий русский язык. Парадочность у нас в достатке. Вот бы ещё подтянуть до такого же уровня и ПОРЯДОЧНОСТЬ.


Рецензии