Азбука жизни Глава 9 Часть 88 Почему молчишь?

Глава 9.88. Почему молчишь?

— Виктория, почему молчишь? Ты столько использовала WhatsApp в последние дни, написав друзьям по всей России, что они объединились и прислали мне на почту, зная, что сама не опубликуешь. Я тоже в восторге, как и твои друзья и родственники.
—Спрашиваешь разрешение на публикацию, Николенька? Нет! Нашу переписку и опубликуй! Я в Питере ещё на неделю. Розочка из библиотеки моего прадеда не выходит. Так и сказала с восторгом и любовью, что живёт несколько дней в раю.
—А ты в хозяйстве Ромашовых ещё долго будешь с Сергеем Ивановичем?
—Отсюда и дедуля не выезжает. Тем более его сыночек построил за три месяца такие два шикарных корпуса. Иногда забираю, если еду на несколько часов, и нашу гостью. Роза так и сказала, что попала в волшебную страну. Говорит, если бы не наблюдала тридцать лет за Александром Андреевичем и Анастасией Ильиничной в Калифорнии, то никогда не поверила бы, если бы просто прочитала мой роман.
—Но не зря тебе в твои восемнадцать лет сказал и первый редактор, назвав твою первую повесть «Исповедь» утопией.
—А когда я ему приоткрыла, ради кого написана эта исповедь, он был потрясён.
—Да, любимая, твоей красотой и полному пофигизму к ней можно только восторгаться.
—Меня с детства все боготворили взрослые. Другой я не могла быть.
—Твоя любимая фраза…
—Любимый, всё в нашем мире закономерно! Всех целую и обнимаю! Мариночка меня уже ждёт в машине.
—Сочувствую! Не раз был в подобной ситуации. Самолёт будет завтра!
—Спасибо! Сашенька всех целует, как и я! Звони! Я сегодня в маминой машине.
—Наконец-то! Могу в любой момент позвонить!!!)))


Рецензии
Тина, здравствуйте! Заглянул к Вам и..... , видимо, задержусь надолго! Всё очень понравилось и увлекло! Спасибо!

С почтением,

Сергей Алёшин 1   24.07.2020 09:32     Заявить о нарушении
Спасибо.

Тина Свифт   24.07.2020 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.