Куда деваться?

Вставай,онанист -кричи ура!               

Ну,что я могу с собой поделать,если женщины вызывают у меня  отвращение?  Ну,не люблю я их. Для меня они мерзкие,все беды от них.                С мужчинами? Да скажи мне кто-нибудь,намекни даже-горло перегрызу. Не был голубым,не буду и другим не желаю. Сижу и думаю. Что же делать? Как жить? Похоже,выход один.Этим я сейчас и занимаюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →