Размышления 14

Многие пары , давно потеряли любовь и взаимное уважение и живут вместе ради детей. Но , дети , в такой семье растут , все равно, несчастные и травмированные. Семья, это организм , состоящий из частей. Каждый человек - часть . И если нет гармонии между мамой и папой, организм семьи ущербен и болен. Не может функционировать полноценно, выращивая гармоничные , сильные личности. Нужно задуматься , стоит ли шить белыми нитками , то что не может функционировать гармонично. Скажите обо родителя любят детей? Нет , детям нужно , просто остро необходимо , чтобы родители любили и друг друга. Тогда , может разделиться , чтобы присоединить здоровый член к семье?( Найти нового папу или новую маму ) с которым все получится гораздо лучше.

Репинская Евгения 22.07.2020 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →