Не грусти

Не грусти. Дождь пройдёт и умоет ночь.
Смоет пыль, утро будет свежее
Надо только суметь превозмочь
И отвлечься, забудешь скорее...
Брось свой зонт, не мешай воде
Разбавлять твои горькие слёзы
Так угодно было судьбе
В прошлом девичьи грёзы.


Рецензии
Сергей, тронул душу Ваш стих!
Очень поэтично и образно!
Спасибо и с почтением,
Сергей Алёшин

Сергей Алёшин 1   17.09.2020 12:29     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо Вам за отзыв.Творческих Вам успехов и здоровья!

Сергей Жанс   17.09.2020 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →