Мой внутренний ребенок
Эх, вставать пора!
Я хочу поспать, не в школу же.
Счастье обмануло. Вильнуло хвостом, как нашкодившая кошка.
Это ж надо было так не определится в самом начале. Свернуть не туда. И так всю жизнь. Этот ребенок очень обидчив. Любая мелочь может резануть по сердцу очень сильно.
Вот смотрю. Мелькнули знакомые лица, когда-то симпатичные. Вероятно, они меня чему-то научили и ушли из моей жизни. А мне то больно.
Эмоциональность считается недостатком, низкими вибрациями, поэтому любители равновесия презирают. Очень обидно.
Один мальчишка, славный такой пацан, сказал, а может все не зря, может это для того, чтобы я возник, родился, становился. Да, ради этого стоило пройти сквозь строй или по доске.
Стараешься вести себя по-взрослому, но хочется нравиться миру, а вот миру в основном ты не нравишься. Как не странно тебя любят те, кто знает тебя как облупленную, а кто думал, что знает, просто перестал замечать. Разочаровались. Черт возьми, думали, что ты интересней. Или того хуже, предельно вежливы, даже смешно. Вежливость друзей, как сахарозаменитель, вроде сладко, удовольствие не то. Тебя тактично перестали замечать. Тебя обворовали внутренне, ты попытался высказаться, а тебя просто выбросили.
А твой внутренний ребенок плачет. Обидно так.
Так хочется его порадовать. Мороженку купить. А вообще, хочется в другую школу, уехать в другой район, другой город. Чтобы забыть. И начать все сначала. Радоваться, чтобы не видеть последствий иудства.
Ох, внутренний ребенок прямо валяется по полу.
Купить ему мороженку? Пусть утешится.
(Любые совпадения случайны. Просто наблюдения))))
Свидетельство о публикации №220072301554
Марина Ангелок 10.11.2020 13:33 Заявить о нарушении