***

Радуюсь! Я живу
в здравии, в светлой памяти.
Боже, молитву несу
в храм твой на белом знамени.

Только ты не спеши
суд вершить над поверженным.
Только не накажи
жить без веры, отверженным.

В ведах мой судьбы
знаки твои записаны.
Значит мой ангел - ты,
ты мне судьбой прописанный.

Радуюсь! В небесах
знаки горят зарницами.
Боже, дай сердцу власть
их собирать крупицами!

Чтоб не обжечься вновь
и избежать одиночества...
Боже! Верни любовь,
дай ощутить пророчество.

Радуюсь! Я живу
в здравии, в светлой памяти.
Боже!.. молитву несу
в храм твой на белом знамени..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →