Пандемия вранья и идиотизма

В израиле ежедневно умирает:
 
15 человек от инсульта
и
15 человек от инфаркта.

15+ 15 = 30 человек в день.

30 Х 30 = 900 человек в месяц.

Ведь очевидно, что это пандемия.
И очевидно, что сосудистые заболевания
это осложнения после пе6ренесённых вирусов.

Врачей не обвинишь.
Они могут обидеться и перестать лечить.

Очевидно, что виноваты во всём воробьи.

Давайте убивать воробьёв,
измерять давление на входе в магазин,
и сдавать мазок из половых органов на каждом углу.

А главное штрафовать тех, кто ходит без тонометра.

Ведь именно штрафы помогают населению пережить эпидемию вранья и идиотизма.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →