Да

Необязательно продолжать говорить людям "да", даже если ты и делал это на протяжении многих лет. Чего бы это ни касалось - любви или дружбы. Мне не нравится принцип "никто никому ничего не должен", а принцип безотказности ещё больше. И если ты готов бросить все и приехать - прилететь к человеку, что бы там у него ни случилось, это ещё не значит, что он хотя бы ответит на твой ночной звонок, когда тебе нужна будет помощь. Нельзя отдавать себя полностью, ты лишь приучишь не ценить, а пользоваться. Лучше уж быть ценностью, а не привычкой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →