Вселенная меняет мой мир
Через неделю я подключила мобильный интернет, так как вайфай восстановить не могли весь месяц.
Солнце палило пальмы, и моё вмешательство в сотворение моего мира заключалось лишь в том, что я сама выискивала места, где я буду в данный день купаться: на каком пруду. Других занятий невозможно было придумать из-за тропической жары. И уже было понятно, что в моей жизни наступил полный застой. Жизнь не двигалась никуда. Можно сказать, что наступил день сурка. И на этом фоне 1 июля мне позвонила подруга из Москвы Лола:
- Что ты сидишь? Бери жизнь в свои руки! - примерно такими словами начала она раскачивать ситуацию. Я сама не могла начать перемены, так как "от добра добра не ищут": мне жилось спокойно, уютно. Я могла снимать дом у своих хозяев ещё лет пятнадцать. Но это было топтание на месте. Из-за летнего тепла нога почти перестала "хромать", возникло ощущение, что вернулись силы. Значит, я могу ещё дерзать.
В эту же ночь мне приснилось много обуви: я меняю изношенные сапожки на рвущиеся босоножки. Наконец, надеваю подходящие кроссовки -мягкие, удобные. И наутро я поняла, что переезд неизбежен. Не могла объяснить лишь белые лосин на мне.
В следующую ночь, со 2-го на 3-ье, с четверга на пятницу, снилась дочь Эльза. Будто она сбежала из дома из-за жестокого обращения с ней к брату Глебу. Он нашел пустой дом и живёт там с сестрой. Но дом могут затопить талые воды. Этот сон я не сумела объяснить себе никак.
А с 3-го на 4-ое снилось, как я меняю платья - белое и бордово-коричневое. Белое - кружевное, фасон типа зимнего пальто, очень красивое, длинное, и я - такая стройная!
4-го июля 2020-го года был объявлен парад планет: почти в одну линию выстроились все девять планет. И, наконец, стало понятно, почему Луна стала выплывать из двух звёзд, а не одной, как раньше: одна звезда - это Юпитер, а чуть в отдалении - Сатурн.
5-го ещё какое-то лунное затмение было объявлено. В общем, много фактов, показывающих, что Вселенная трудится не покладая рук над изменениями вокруг, и это как-то передаётся и мне. Я написала Эльзе в Телеграм, что сыновья хотят сложиться деньгами на проведение электричества на нашей семейной даче, и дочь тут же принесла мне "долю".
6-го я поместила объявление на Авито о продаже даче в городе Л., и сразу мне начали звонить и просить показать дом с дачей. И на другой день я срочно выехала в Л. на деньги Эльзы. 8-го я была уже на съёмной квартире Глеба. 9-го он сам приехал из города В., и на семейном совете мы решили, что я остаюсь в Л.
Вот такие неожиданные перемены произошли у меня на фоне Парада планет и других воздействий Вселенной.
24.07.2020
Свидетельство о публикации №220072402047