Это получается автоматически

Вот я воюю с графоманами, как только сам написал первую строчку, а потом перечитал... Сам с собой воюю.
Но им перечитывать западло - надо гнать дальше:
- Ты завидуешь, сукин сын, что меня читают даже племянники!..
- Но да, а меня не понимает в стихах даже любимая дочка, которая понимает, что Бог не нужен...
Именно потому и понимает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →