Ишак и человек

Крым   свой  ишак в верхне_- садовом я там работал радистом у подполковника  Сапожникова жил возле речки Бельбек на сьемной квартире. У хозяйки убило мужа током при поливе огурцов возле речки, электричка идет, а ишачек от страха трясется не хочет в лес идти за хворостом для титана,  газа нет только балонный.За ними уход нужен они упрямые.  Хозяйку звали тетя Паша.Сейчас я живу в городе Севастополе а Пироговку и Верхнесадовое и   Ковтун помню по методу Бутейко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →