Жанна Хасановна Агузарова

                Сколько раз в жизни краснеет женщина: в первую
                брачную ночь,когда в первый раз изменяет мужу,
                когда в первый раз берет деньги, когда в первый
                раз дает деньги.
                Мужчина краснеет два раза: в первый раз- когда
                не может, во второй раз - когда не может в первый
                раз.          
                Раневская Фаина Георгиевна


               
              Жанна Хасановна меня просто потрясла и  " перепахала ". По своей тупой телячьей доверчивости я считал, что она отлично исполняет рок - н - ролл( на тему стилей, твиста,буги - вуги, регги - не ко мне, к тому же я Это и считаю рок - н - роллом)... В первую очередь , молодому идиоту Шурховецкому П.Г. " бросалась " в уши хорошая музыка, отличный голос( и Это - очень правильно) и " бросающаяся в глаза экстравагантность "...Очень много негативного привнес зомбоящик и люди ТВ, которых я считал людьми...
              Брежневские мещане, плавно перетекшие в Путинских мещан, не терпят возле себя людей не то что, " выламывающихся из рядов ", а просто непохожих...А уж если у человека талант, и он не стоит в их "дружных рядах" - пиши пропало.
          
              Я ,тут, увидел в ее исполнении песню " Вернись в Сорренто "...Мне она не очень нравится, но ее исполняли три великолепных тенора : Хосе Каррерос, Пласидо Доминго,Лучиано Паваротти...Моя любимая в их исполнении, кроме прочих, The three tenors in concert 1994 Brindisi ( Libiamo ne*lieti calici)...

              Поэтому я и полюбопытствовал.За что себе, а , тем более, Агузаровой , безмерно благодарен.
              Оказывается Жанна Хасановна тонкий,безмерного таланта человек...Она чувствует, как должно быть, как это должно быть По Человечески, а не по " решению мещанского суда г.Москвы... "
              Классное, Замечательное, Талантливое исполнение...У нее чуткий, нежный, хрупкий и ранимый мир...( в повседневной жизни человек может быть весьма неприятен, я не об Агузаровой, но если он выбирает Такую песню, Так ее Исполняет, вкладывая Душу И Талант...То его внутренний мир ,скорее всего, как у Агузаровой)
              Ей было неуютно, неприятно петь...Видимо не было контакта с залом...А ее, так называемые " экстравагантные " одежды, на ней - молодой и чувственной - смотрятся стильно и шикарно...Это потом, когда женщина старится, и теряет меру, это выглядит весьма странно...
              В поисках понимания,одобрения и сопереживания со зрителями, чувств, которые ей были свойственны, Она уехала в США...Нашла куда...??!!

              И как не стать  " странным " среди мещан..??!! Они тоже " делают моторы ", как и слесарь Полесов, но как у него, так и у них , эти " моторы " - не работают...
              Они просто не под ТО заТОчены:
              - Мужчина, уберите руку.
             ... - Да , не вы!
             ... - Да, не ту!
             ... - Да, не оттуда!

              Если в человеке Нет " Чувства, чувствительности, тонкости, интуиции, способности " почувствовать спиной, как Смоктуновский ..." - нет Таланта, то он , скорей всего , утонет в мещанском болоте ...

              Как сказал Леонов Евгений Павлович( в пику мне):
              "...Как мне кажется, политика - чистое дело.Но тут надо смотреть, кто и для чего в нее идет. Я - актер.Но я смотрю и вижу: у многих это связано с личной карьерой, депутаты матерятся и рукоприкладствуют...занимаются захватом квартир..."

             Под Самоцветы / Листья желтые / Телеканал Звезда/ 2012 год

             Маг Рун.25.07.2020 год, после пролетарской диктатуры.
               


Рецензии
Хорошо написали про Агузарову! Респект.)

Однако я хотел бы поговорить с Вами, вернее, напомнить Вам о других женщинах - о тех, которые старятся. И, тем паче, о тех, кому свойственно терять меру. О том, что это с 99,9999% вероятностью случится, когда она останется наедине с Вашим сыном после 1 июня с.г.

Я полагаю, сия особа в представлении не нуждается, не так ли?

Я взял на себя смелость публично передать Вам просьбу Вашей супруги предупредить Вашего сына о том, что во время пребывания в доме бабушки ему следует быть очень осторожным, осмотрительным и готовым ко всякого рода эксцессам, вплоть до суицида (памятуем о ее повесившемся отце, и, по словам Вашей жены, она часто грозилась тем же самым). Человек она, по всей видимости, психически нездоровый, и, как таковой, крайне непредсказуемый. Ее расторможенность (далеко не только половая!), дисфории и ригидность мышления заставляют всерьез опасаться за мальчика. А помешать ей забрать его законных оснований мы не имеем.

Вашу супругу немного успокаивает, с одной стороны, то, что он не берет с собой банковскую карту, которой, скорее всего, лишился бы, и гаджет, поскольку ранее у него уже был печальный опыт. Сколько их, кстати, она "присвоила"? Один, два?

Вам, в принципе, должно быть лучше меня известно, что ей ничего не стоит со скандалом, угрозами и побоями вытрясти из него пин-код, отобрать у ребенка сэкономленное на школьных завтраках или телефон, как некогда у собственной матери - золотое обручальное кольцо. Привет Глебу Жеглову. Про доли в квартире обеих дочерей, одна из которых инвалид детства, уж промолчу.

С другой стороны - затрудняется связь с ребенком, поскольку бабушка будет контролировать все его передвижения и все разговоры с родителями. Поэтому огромная к Вам просьба, постарайтесь по мере возможности держать связь с сыном и сохранять контроль над ситуацией. Скажите ему, чтобы при первой же возможности он звонил Вам. Мало ли, она отвлечется, заснет, пойдет в ванную, водки банально налакается - да что угодно! Чуть что, сразу вмешивайтесь: речь идет о жизни и здоровье ребенка!

Извините, что опять встрял не совсем, вернее, совсем не по делу. Но долг обязывает.

С поклоном,

Иван Мерцалов   29.05.2022 20:15     Заявить о нарушении