Работа в Одессе- городе- героеСССР

  Я был дважды в городе Одессе первый раз в 15 лет на отработке  после Симферопольского ГПТУ -1. я работал на стройке  каменщиком- монтажником и маляром на строительстве Жилого дома.Жили мы в общежитии  возле Ресторана   Черное море  в РРайоне Аркадия,На  Дерибасовской никокого  Мишки Япончика, не было  только Валера Ободзинский И его восточная песня ,Льет ли теплый дождь падает ли снег я в подьезде возле дома  твоего стою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →