Почему так манит белая мгла?

Почему так манит белая мгла? Почему когда я смотрю на неё, мне хочется оставаться с ней рядом как можно дольше? Не оттого ли, что она скрывает реальный мир? Значит  многие люди бегут от реальности? Наверняка в этом что - то есть, что - то такое вневременное и вечное. Если все бегут от реальности, значит ли это, что процесс пошёл? И уже круги жизни вот вот разомкнутся?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →