Старенький дом

Я влюблена
в свой старенький дом,
счастье было,
было весело в нём.
А сейчас
во всём доме тишина,
в этом доме
я осталась одна.
В твои двери
горе и беда постучали,
дом мой,ты пристанище
моей скорби и печали.


Рецензии
Печально и трогательно! Пусть в Ваш дом больше не приходит беда, а постучится счастья! Долгих и успешных творческих лет! С уважением, Вера.

Вера Мартиросян   07.10.2020 17:13     Заявить о нарушении
Спасибо Вера за тёплые слова,за доброе пожелание.Всех благ земных я Вам желаю.С уважением,Людмила.

Людмила Шевелева 2   08.10.2020 04:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →