Обмануло Лето

   Обмануло Лето, сердимся за это. Обещали солнце  в каждое оконце.
 
   Видим только капли на дождливой раме. Улыбнись в оконце милое нам Солнце.

   Будет Радость с нами с добрыми глазами. Поделиться с солнышком
   очень уж нам хочется.


Рецензии
Кому то капли мешает на окне, а на севере урала леса горят и дождей третий месяц нет

Борис Бурагозин   30.07.2020 22:48     Заявить о нарушении
Здесь виновата не только природа... Человек не всегда защищает её!
Благодарю за отзыв, Виктор!.

Нина Радостная   05.08.2020 12:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →