Атмосфера...

Мои руки
Тебя касаются...
Мои глаза
С твоими встречаются...

Я тону
В их глубине
И нахожусь вдруг
Будто во сне.

Это забытьё -
Любовь , надежда , вера.
О! счастье...
Земли атмосфера...


Рецензии
Надежда, спасибо, отрывистое, чувственное стихотворение!
Всех благ!
С признательностью, С.Т.!

Тёплый Сергей   31.07.2020 19:43     Заявить о нарушении
И вам спасибо!
За подзарядку...
С началом августа!

Надежда Жаркова 2   31.07.2020 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →