В переходе метро

У нас раньше в переходе метро бабка придурошная пела. У неё голос такой был тоненький, как у юродивой. Она очень настроение поднимала по утрам.

Однажды я ей даже 50 рублей дала в свой день рождения. И подмигнула боженьке, чтобы он меня там не забыл в царствии своём небесном.

Я может тоже когда нить буду петь "Ромашки спрятались, поникли лютики" или "Четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →