Под дождём

Кто помнит парк культуры и отдыха имени Бабушкина?

Поностальгировала сегодня под дождём.

Там были такие качели "Березка", мои любимые. Сейчас их нет. Там всё не так, как в детстве.

Только "Ромашка" осталась. И ни одного человека, как вымерли все. Нет вкусного мягкого мороженого.

"Чёртово колесо" осталось. С родителями катались. Потом с солдатиками.

И кажется, что это была золотая пора. Но тогда так не казалось.

Пушкин был прав: "Что пройдёт, то будет мило".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →