Вадик

Ну, про бомжа Вадика я никогда не забуду. Он навсегда в моём сердце. Он такой неунывающий человек, что дай бог каждому.

Он мне денег на свечку дал и яблоками райскими угощал.

Провёл экскурсию к памятнику погибшим детям Беслана.

Всё хотел меня шавермой накормить, но не довелось.

Приятный человек.

Вот где настоящие люди. На помойке и под забором.

А это всё шваль в костюмах от Долче энд Гобана.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →