Зарисовки с улицы куда делась мораль?

Иду по боковой аллее парка "Победы",впереди идет молодая супружеская пара. Она, в коротком сильно обтягивающем трикотажном платье. Он, с одной стороны ведет за руку подростка,наверное сына, а другую руку возложил на ее нижние аппетитные формы. Глядя на это, я подумала: - ладно он не стесняется окружающих, но неужели он думает, что его сын подросток ничего не видит? Дети видят все! И то, что его папа демонстрирует этот похабный интимный жест он, увидев, запомнит! И когда вырастет, будет вести себя развязно!
А вот, другая картинка, причем из таких картинок с похожим сюжетом можно составить целую галерею: молодая толстая мамаша, одной рукой пытается затолкать маленького ребенка в коляску, а в другой у нее дымится сигарета! Поэтому ей не удобно нормально посадить малыша! Руки же заняты!
А вот, еще одна жуткая картинка: Иду с сыном и внучкой по "экологической тропе", Уже вечер, около восьми. Видим, что на трубе теплотрассы сидит пьяная, как говорят - в дым женщина,рядом стоит пятилетняя девочка! Куда мы катимся? Мораль исчезла совсем!Наше общество деградирует! 


Рецензии
Эх, яблочко, куда котишься?..
Что-то не то в Датском королевстве...
Народ озлоблен, народу с общинной психологией если и нужен капитализм, и особенно буржуазная власть, то не такие, какие сейчас в России.

Карагачин   13.08.2020 19:17     Заявить о нарушении
Правильно подмечено! Спасибо за развернутый отзыв! С уважением!

Леда Шаталова   13.08.2020 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.