Ждёт голо полюшко

Иосиф  Латман
 
                Все права сохраняются за автором



       ЖДЁТ ГОЛО ПОЛЮШКО...
  (Философически - сентиментальное?)         


                «Ромашки спрятались,
                Поникли лютики…»
                Иг.Шаферан,Ев.Птичкин,О.Воронец


Снежинки падали
И тут же таяли,
Катясь слезинками,
Прильнув к губам...

Как будто, жалуясь,
Безвинно каялись,
Касаясь кружевом
К моим щекам…

Снежинки, милые,-
Нет тайных помыслов...
Я рад, как дети, вам
В свой первый снег...

Придите, стылые,-
Ждёт голо полюшко,-
Осенней слякоти
Укройте след...

Осенней слякоти
Укройте след...
Июнь 2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →