Уважаемый государь земли русской!

Обращение Жрецов Святой Руси, проживающих на территории Республики Беларусь и выражающих мнение светлого и мужественного населения Республики Беларусь к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину!

Уважаемые государь земли русской!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Полная потеря государственных рычагов управления, неадекватное поведение Президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко в области национальной политики, государственных отношений, попустительство власти в чрезмерном развитии крайне националистических вооружённых формирований на территории Республики Беларусь со временем приведёт нашу родную Беларусь к гражданской войне, подобной войне в много страдальной Украине.
По нашим сведениям в этих событиях могут быть замешаны представители военных государственных структур, в частности - элитные части МВД.

Поэтому Мы, граждане Республики Беларусь, ощущая гражданскую ответственность за судьбу нашей Родины, заранее просим Вас оказать нам дружескую военную помощь по искоренению коричневой чумы- вооружённых националистических формирований - на территории Республики Беларусь.

Послесловие: По нашим представлениям эти события могут произойти осенью ( сентябрь- ноябрь ) 2020 года.

Считайте это послание заочной просьбой белорусского народа
в военной помощи и поддержке в час государственного переворота!


Рецензии
Олег, Вы - как дитя. Просите помощи у того, кто и был источником бед Беларуси.
Наша Россия сама в оккупации фашиствующей банды путина, вот уже пятьдесят дней хабаровчане просят вернуть им Фургала, выходят в любую погоду, да плевать хотел кремль на их просьбы.
Любая просьба имеет цену. Вы знаете цену "помощи" путина?
Это потеря независимости Беларуси и превращение ее в ДНР-ЛНР.
Никаких иллюзий у белорусов относительно путина быть не должно.
Говорю об этом в полной уверенности, как гражданин России.

Анна Гриневская   30.08.2020 10:12     Заявить о нарушении
Уважаемая Анна! Мы, Жрецы Святой Руси, прекрасно понимаем расклад шахматной партии на доске жизни. Поэтому Мы играем свою Жреческую Партию в нашем мире. Земля принадлежит нам, Луна - тоже, да и другие Земли в Солнечной системе принадлежат нам.
Что касается господина-товарища Фургала, то здесь произошло наслоение его недоброго прошлого с настоящим и оно настигло его в самый пик его политической карьеры. Господин-товарищ Путин сделал шаг конём. Вы сделайте шаг пешкой и поставьте ему мат. Мы имеем ввиду Народное Вече, которое мы защитим Силой нашей Жреческой Магии... Вот реперные точки коллективного мышления: Тайное Собрание... Защита Силой Русских Богов... Выбор исконно русской Думы... Выбор достойных представителей русского народа... Опять наша защита Народного Вече... Выбор развития Святой Руси на 9 лет... Жреческая Подсказка: на Руси уже сейчас существуют русские общественные организации, например, общество "Диалог". Что же мешает Нам, русам, провести с их помощью Народное Вече, избрать народную думу и путь развития Святой Руси на ближайшие 9 лет... Ведь речь идёт о Святой Руси!

Олег Малашонок   02.09.2020 16:01   Заявить о нарушении
Какая Вы прелесть, Олег.
Если бы только искренние слова имели силу творения, как бы была хороша жизнь.
Пусть так и будет.
Пусть Ваша душа не знает разочарования, и тьма никогда не коснется ее.

Анна Гриневская   02.09.2020 16:11   Заявить о нарушении
Благодарю Тебя, Анна!

Олег Малашонок   25.09.2020 18:04   Заявить о нарушении
Уважаемая Анна! Я самым внимательным образом выслушал Вас и был поражён странной интонацией вашего голоса. Дело в том, внимательная Анна, что ВЫ странным образом путаете два совершенно разных выражения- командное и фашистское мышление. Первое из них появилось из детства Владимира Владимировича и сподвигла его стать разведчиком, в то время как второе - не имеет ни какого к нему отношения, поскольку ни каким образом не связано с ним Оно связано с выпячивание одной расы над всеми остальными и с полным подавлением любого инакомыслия, особенно мистического. Вы наверно думаете, что воинственное мышление его окружения не возможно вернуть в русло умиротворения; что не возможно поставить всех жадных любителей вывести русский капитал за рубеж с помощью офшорных зон, через банк Россия или через другие русские банки; что не возможно поставить наглых банкиров на место с помощью русской Жреческой Магии?! Вы наверно думаете, что мы, Жрецы Святой Руси, будем спокойно смотреть на хитрые безобразия еврейского сословия России, благодаря которым русский народ постепенно нищает?! Вот тут вы глубоко ошибаетесь и вашу ошибку вам покажет время... В своей просьбе Мы, Жрецы Святой Руси, намекали Владимиру Владимировичу о построении нового объединённого государства- Святой Руси, на совершенно других, более справедливых принципах властвования - Народное Вече. Пора бы вам, русским людям, проснуться от 1000-летней спячки и взять власть в свои руки, под руководством Жрецов Святой Руси. Пора бы вам объединиться в единое, во истину русского государство и поставить всех подпиндосников России ( предателей Родины ) на место. Пора бы вам вернуться к вере наших Светлых Богов и Славных Предков, скинуть зарубежное масонское иго и показать нашим недоброжелателям наш русский кулак. А это возможно в том случае, если мы возьмём хорошие наработки всех наших прошлых царей, включая Путина, и добавим к ним позабытый нами Культ Предков. Вот о чём идёт речь в моём обращении к президенту России Путину.

Олег Малашонок   03.03.2021 02:07   Заявить о нарушении
Олег.
Вы можете мечтать, о чем угодно, и писать тысячи прекраснодушных слов. Монитор все стерпит.
У нас циничная подлая алчная власть. Она пойдет на все. Устроил же путин бойню в Украине, которой конца края не видно. И длится этот ужас с замахом и шантажом дольше Великой Отечественной.
Вы точно дитя.

Анна Гриневская   03.03.2021 08:52   Заявить о нарушении
Может это приведет Вас в чувство. Тюнинг Путина: во сколько обходится лицо кремлевского Франкенштейна http://www.youtube.com/watch?v=KPXdhoBWe78

Анна Гриневская   03.03.2021 19:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.