Не потушите свет в себе...

Меня часто приглашают в гости, но я ищу повод и тактично отказываюсь. Потому что зайдя в этот дом, я обязательно что-то оставлю, частичку себя. Выйдя за порог, я могу обрести большее счастье, понимая, что принесла полезное и от этого во мне зажигается лучик, я становлюсь ближе к солнцу. А бывает, что убирая после гостей, вас удаляют, превращая в пыль. Печалиться не нужно, ведь если вас пустили в дом под названием душа, в тот момент вы были желанным гостем. А оставить вас там или нет, решает только хозяин. Но внутри мы горим солнечным светом, который будет сопровождать до вашей двери, в ваш уютный дом. Не потушите этот свет, он даст вам большее, чем вы ожидаете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →