Не потеряйте волшебную цепочку жизни!

 НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ВОЛШЕБНУЮ ЦЕПОЧКУ ЖИЗНИ! Она даёт нам силы, энергию, а главное жизнь!
Несмотря на то , что каждый человек, подобно Богу, САМ создаёт свою судьбу и сам заполняет своё время, БЛИЗКИЕ и ДРУЗЬЯ, которые нас окружают, также влияют на события нашей судьбы и составляют ВОЛШЕБНУЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЦЕПОЧКУ ЖИЗНИ, каждое звено в которой отвечает за разные, но очень важные моменты для нашей жизни.

Потеря хотя бы одного близкого нам человека (звена) - это страшно - это влечёт к ухудшению жизни. Поэтому БЕРЕГИТЕ и заботьтесь о всех тех, кто рядом с вами, кто ПОМОГАЕТ ВАМ и ЛЮБИТ ВАС! Благодарите жизнь за то, что они у вас есть.

В жизни случаются потери и это всегда трудно и тяжело. Восстановить волшебную цепочку порой очень непросто... Разрывы отношений, ссоры, смерть: всё это имеет место быть - так как ЖИЗНЬ САХАРНАЯ НЕ БЫВАЕТ! Умение прощать, принимать мир любящих людей таким какой он есть, обладать терпением и выносливостью - это те качества, которые помогут сохранить или восстановить волшебную цепочку жизни.
 

Оберегайте ваших близких и любимых, и волшебная цепочка жизни непременно ПОМОЖЕТ ВАМ, СПАСЁТ ВАС, ПОДАРИТ УДАЧУ и СЧАСТЬЕ!


© Copyright: Богиня Елена Атюрьевская, 2020
Свидетельство о публикации №220080501720


Рецензии