Великие пророки об Америке и России

Великие пророки давно предрекали конец америки и Великое будущее России. Например, Ванга говорила о том, что сорок четвертый, черный президент США будет последним. Что же случилось, почему ее пророчество не исполнилось? На это есть два объяснения. Некоторые говорят, что Обама был вовсе не сорок четвертым, а сорок третьим, так как одного из президентов подсчитали дважды. Но я думаю, что Трамп уже не президент, а так, мальчик для битья. Демократы выпустили джина из бутылки, и не смогут загнать его обратно. До президентских выборов осталось совсем немного, и мы с Вами сможем увидеть, как США развалятся с еще большим треском, чем СССР в 91-м году.

Теперь пророчества Ванги о России:



«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа». … «Бог дал ей силу! Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира».

И еще:

" Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".


Любопытно так же сравнить пророчества Ванги о России , с пророчествами американского ясновидящего Эдгара Кейси, высказанные им в 1944 году:

«Из России в мир придет надежда — не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.


Рецензии
Сергей,пророчества сбываются, только подчас они туманные. Я астрологию изучала, писала про переход в Новую Эру, он произошёл 21 декабря 2021 года. В нашей стране "работает" славянский гороскоп. В день весеннего равноденствия, который в 2021 году или 7529 лета приходится на 20-е марта, мы проводим хозяина 2020 года Прядущего Мизгиря и встретим Кричащего Петуха. В славянской мифологии Петух символизировал победу света над тьмой. В сказках Петух кричал три раза, лишь тогда тьма отступала. Так и в грядущем году - нам придётся упорно преодолевать препятствия, чтобы в итоге прийти к Новому Рассвету!Думаю, произошедшие волнения можно считать за первый крик Петуха или считать будем с марта:))?

Ольга Сангалова   08.02.2021 19:16     Заявить о нарушении
Да, но переход в новую эру только должен произойти. Ведь 21-го декабря 2021-го года еще не наступил:)) А в остальном - поживем, увидим..

Сергей Сухонин   10.02.2021 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.