Своя рубашка ближе к телу!

Голубая мечта - чтобы люди  исходили хотя бы из обычного расчета - а что мне с этого будет ? Вот например готовы воевать , убивать , и снова все грехи вешать на евреев . А спросили бы себя - много ли выиграли те , кто в прошлом изгоняли евреев?  Оказывается - нет выигрыша .Вместо евреев - финансистов пришли свои - и ещё более жадные . Я уж не говорю о войне . Какую выгоды люди хотят получить , разжигая её ? На планете накоплено оружия , способного многократно уничтожить всю планету . Кто-то хочет оказаться победителем ? Чтобы живые завидовали мертвым ? Может  кто-то хочет провести жизнь в космосе ? В вечном карантине ? Сойти с ума от одиночества ?
Поэтому прежде чем идти на всякие войны и поддерживать безумцев , и искать виноватых , не лучше ли вооружиться хотя бы здравым смыслом - Что делать ? И  что мне с этого будет ? Глядишь и наладится жизнь .
 Пусть наполнится земля познанием Г-спода как море водами и перестанут люди воевать . И станут все материальные богатства как песок морской . Они уже сегодня близки по цене к нулю. Если бы цены не поддерживали искуственно - все было бы почти бесплатно  уже больше 100 лет .


Рецензии