Лекарство

(Для конкурса Творческая Мастерская Ежи).
.
.

ждёшь надеешься и веришь
обращаешься к врачу

/Павел Бетач/
.
.

О любви мне сакура напомнит,
что засушена в моем сознанье,
чувствую себя давно японкой,
может заболела? - я не знаю.

Снятся колыбельные востока -
забираюсь в сны, оттуда видно,
как журавль танцует на восходе,
на  закате - розовый фламинго...

Пью лекарство горькое я снова,
еду к морю синему  и солнцу...
Нет,пойду куплю-ка я  обнову -
кимоно!  И соблазню японца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →