Без крылечка

Если бы у меня был сад, я бы... Ну, ладно, не сад - полянка с травкой... Ну крылечко, на худой конец, чтоб летним вечером присесть на нем с чашкой чая. Мое собственное крылечко! Мне бы хватило! Бочку найду небольшую... Знаете, сейчас можно в бочке сад посадить - вертикальный, ярусами, я видела... у людей к бочке даже гамак был прицеплен... Ну ладно, не надо гамака, пусть бочка. На крылечке. Я устроюсь! Айфон рядом положу, айпэд тоже - я по нему сериалы смотрю, пока у мужа рэгби с футболом. И кот соседский к нам придёт... а там и своего заведу... А ну как они невзлюбят друг друга? Коты дерутся - это страшно, я видела! И всегда соседи из-за них ссорятся... Что же, тогда придётся переезжать, эту квартиру продавать, новую покупать? А у той и крылечка не будет?!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →