Тихановским. мы болеем за вас
Света… Свете, СВЕТУ помоги –
С нею СВЕТ наш дальний, дальний вызрел.
Сбереги очаг, с ней – славной, сбереги.
С ней замкните крохотные пальцы
И замок соединит НАШ круг,
Чтоб остаться, чтобы нам остаться
С ВАМИ чистотой о ранний луг.
Луг росы дрожит в травинках тИши,
Зреет утро. Ты храни длину,
Вечность МИЛЫХ. Кто-же? КТО? отыщет
Найденную лаской сторону?
Свидетельство о публикации №220080801005
Как чудесно, как необыкновенно видеть, как на твоих глазах мужает женщина, все еще тихая и нежная, но уже сильная и набирающаяся уверенности в себе.
Это Светлана Тихановская.
А яркая и страстная Мария Колесникова?!
Их глазами на нас смотрит будущее, исполненное человечности.
Спасибо Вам.
Анна Гриневская 28.08.2020 16:15 Заявить о нарушении
Разговаривать с ней не имеет смысла, тем не менее я попыталась что-то спрясть из того клока шерсти, которую с нее состригла.
Россия в лице путина никогда не оставит мечту о присоединении Беларуси к России. Для этого делалось и делается все.
Остановить нашего бандюгана мог только белорусский народ. И тут совершенно неважно, что там мелет путинская пропаганда о Светлане Тихановской. Она делает главное - пробуждает в белорусах чувство национального достоинства. Пробуждает уважение к своему языку. Это кем надо быть, чтобы называть мирно протестующих бандитами? Только пособником фашиствующего режима лукашенко.
Хотелось бы самой избежать терминов пропагандистского толка, чтобы не опускаться до уровня этой особы, поэтому я перейду на свой привычный стиль общения.
То, что происходит в Беларуси, это процесс очеловеченивания и осознания себя, как белорусской нации, а не приложения к нам, русским. За это придется дорого заплатить, это ясно, но свобода и человеческое достоинство стоят этого.
Рано или поздно, но и наш народ очнется от этого морока ненависти, и тоже пойдет по пути освобождения от этого кошмара имперства и вражды.
Анна Гриневская 10.12.2020 09:40 Заявить о нарушении
Анна Гриневская 28.06.2021 06:12 Заявить о нарушении